Главная » 2016 » Май » 25 » ДО СВИДАНИЯ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!
21:58
ДО СВИДАНИЯ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!

25 мая в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное прощанию с начальной школой. Вот и подходит к концу учёба в начальной школе. Как быстро пролетели эти четыре года. Кажется, только вчера мамы и папы привели ребят в первый класс. 
Три четвертых класса вместе с классными руководителями выразили благодарность родителям за помощь в воспитании подрастающего поколения на протяжении 4-х лет, а директор школы Солодкова Наталья Валентиновна поздравила ребят с окончанием начальной школы и пожелала всем хорошего летнего отдыха, новых успехов в учебе и творческих достижениях. А какой замечательный вальс ребята станцевали. Выражаем благодарность учителю музыки Ирине Николаевне Косенко за помощь в организации праздничного концерта. Всем очень понравилось. Гости нашей школы зарядились положительными эмоциями для того, чтобы провести замечательно летние каникулы. 
За эти четыре года ребята многому научились: читать, писать, решать задачи. 
Эти четыре года были тяжелые и в тоже время интересные. Впереди их ждёт пятый класс, новые учителя, серьезная учеба. Ребята заметно повзрослели, получили багаж знаний и с этим запасом не стыдно пойти в пятый класс и за это они очень благодарны своим классным руководителям! Будущие пятиклассники постараются не подвести своих классных руководителей, и будут дальше хорошо учиться. Наступает время сказать «До свидания, начальная школа!»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 711 | Добавил: ГЗОШ№41 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar