Главная » 2016 » Март » 6 » ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА"
22:11
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Горловском центре туризма, краеведения и экскурсий 5 марта состоялся второй очный конкурс 17 краеведческо – экологического фестиваля «Зеленая планета».

Нашу школу представляли Лазаренко Лиза ,ученица 7-Бкласса, и Капшук Данил, учащийся 6-А класса.. Руководителем проекта стала Коломиец Алла Николаевна, учитель трудов, музыкального оформления выступления - Косенко Ирина Николаевна, учитель музыки.

Конкурс «Утиль» всегда был самым ярким и зрелищным! За все годы существования фестиваля сложилась традиция: тематика этого конкурса не повторяется! Тема в этом году - «Времена года». 11 школ Горловки представили образы по своему выбору. Это были представители флоры, сказочные герои и литературные персонажи, по которым можно было легко определить время года. Судейская коллегия вынесла решение: все модели примут участие в гала - концерте 7 апреля в ДДЮТ, где и будут награждены победители! Тематическое оформление зала, яркие образы и прекрасная классическая музыка создали атмосферу праздника в нашем центре!

Елизавета Лазаренко 7-Б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 508 | Добавил: ГЗОШ№41 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar