Главная » 2016 » Май » 7 » ПОЗДРАВЛЯЕМ СО ВТОРЫМ МЕСТОМ В ИГРЕ "ЗАРНИЦА"
21:24
ПОЗДРАВЛЯЕМ СО ВТОРЫМ МЕСТОМ В ИГРЕ "ЗАРНИЦА"

07.05.2016 команда ОШ№41 "Страж"ездила на Городскую оборонно-спортивную игру "Зарница". Соревнования проходили в городском ДДЮТ. Наша команда состояла из десяти человек: Устинова Александра, Алексеева Анастасия, Курта Анастасия, Павликова Мария, Максимейко Валерия, Нагорный Александр, Мироненко Анатолый , Бадега Эдуард, Артур Говоров, Данил Соколов. Соревнования проходили в честь Дня Победы.
Игра состояла из пяти этапов. Первый этап назывался "Велосипедная дорога". Второй этап - "Следопыт". Наша команда ориентировалась по компасу, рассказывала про топографические знаки и проходила эстафеты. На третьем этапе прошел конкурс "Смотр строя и песни". На четвёртом этапе наша команда рисовала плакат,получилось здорово. На пятом этапе у нас была "Медицина". 

После всех эстафет все участники соревнований собрались в актовом зале для подведения итогов игры . По результатам мы заняли второе место в пятом этапе "Медицина".
Команда ОШ№41 благодарит Сергея Сергеевича за то, что он упорно тренировал нас. Ещё хотим сказать большое спасибо Татьяне Александровне, которая поехала с нами и поддержала нас в этих трудных соревнованиях. Нам очень понравилась игра! Всех поздравляем с праздником Великой Победы!

Авторы статьи: Александра Устинова 5-А, Анастасия Алексеева 6-Б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 665 | Добавил: ГЗОШ№41 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar