Главная » 2016 » Март » 5 » САМЫЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ - МАМА
18:56
САМЫЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ - МАМА

В праздник 8 марта каждый ребёнок спешит поздравить своих мам и бабушек, подарить им подарки, порадовать приятным поступком. 05.03.2016г. у нас в школе состоялось мероприятие для мам и бабушек, посвящённое Международному женскому дню.

Организовали мероприятие учитель музыки- Косенко Ирина Николаевна и учитель 2-Б класса- Михно Лилия Яковлевна, также в мероприятии приняли участие учащиеся 2-Б класса. На празднике ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихи, поздравляли мам и бабушек, дарили им подарки, сделанные своими руками.  Были проведены интересные, весёлые конкурсы не только для детей, но и для их мам и бабушек, а участвующим мамам и бабушкам вручили необычные грамоты: "Любимая мама","Умная мама","Привлекательная мама","Супер-мама","Супер-бабушка".

 Для всех людей, как для взрослых, так и для детей, самым близким человеком является мама. Сколько песен, стихов написано о маме, снято фильмов. Мама – самый близкий друг, надежная защита и опора в трудные минуты жизни. В одном известном стихотворении есть такие строчки: «Мамы разные важны, мамы всякие нужны» . И ведь правда, кем бы женщина не работала, чем бы не занималась, главное ее предназначение - быть мамой. От матерей зависит, каким будет будущее в мире, какими людьми вырастут ее дети. Все мамы желают для своих детей мира, добра, любви и счастья. Давайте поклонимся всем матерям, тем, кто ждет с войны детей, тем, кто прощает все обиды, тем, кто, несмотря ни на что, любит и верит. Праздник получился ярким и радостным! И взрослым, и детям всё очень понравилось.

Мария Гребенюк 8 -А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 421 | Добавил: ГЗОШ№41 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar