Главная » 2016 » Апрель » 20 » ВЕСЕННИЙ ПЕРЕПОЛОХ
20:43
ВЕСЕННИЙ ПЕРЕПОЛОХ

18 апреля, в актовом зале нашей школы было организовано мероприятие "Весенний переполох " в честь прихода весны. Организатором была Стрельчук Наталья Ивановна, классный руководитель 2-В класса , а музыкальное сопровождение - учитель музыки Косенко Ирина Николаевна. Гостями на празднике были представители администрации школы, учителя,учащиеся вторых классов, 4- Б класса, родители учащихся.
Весна - это самое красивое время года, это время, когда природа вновь возрождается, просыпается после зимней спячки. Она украшает нашу землю цветущими деревьями, цветами. Вот и наши ребята со 2-В класса получили письмо от весны, в котором были интересные загадки. Дети подготовили замечательные стихи про весну, пели песни и сыграли сценку, наряжаясь то в веселых мотыльков, то в очковых змей, то в паука и шмеля ,показали гимнастический номер. 
Всё было очень красиво организовано и было очень весело. По глазам зрителей можно было понять, что и им тоже передалось это весеннее настроение. Большое спасибо Наталье Ивановне и её ученикам за такую праздничную атмосферу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 479 | Добавил: ГЗОШ№41 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar